Сопли цвета подсолнечного масла

Максим Семёнов Знаток (418), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток, неделю назад немного приболел, сопли оставались всю неделю. Сегодня вроде ушли, но из носа начала подтекать жидкость желто-оранжевого цвета, как подсолнечное масло. Никогда раньше с таким не сталкивался, в интернете не нашел. Подскажите что это может быть.
5 ответов
Формализм Знаток (431) 2 недели назад
Сходи к врачу. А то тебе сейчас тут наговорят
DicKing Профи (912) 2 недели назад
Насморкай в бутылку и мне отправь, а то в магазине cyка дорого.
Лена ✿✿✿ Оракул (70303) 2 недели назад
Липкая? Это гной.
Максим СемёновЗнаток (418) 2 недели назад
Нет, жидкая, как масло растительное