Ребят, как такое может быть,подскажите?

JAMES BOND Ученик (2), закрыт 2 недели назад
После еды есть покалывание в теле, слабость, потливость, интоксикация. Парадокс ситуации в том, что такое при самой разной пище - картофеле, мясе, сыре, колбасе. Плохо также после продуктов, содержащих калий(киви, орехи, бананы,даже после одного банана плохо). Я сделал вывод для себя что у меня ХПН уже в одной из последних стадий(симптомы то очень похожи). И самое главное, бывало после еды, что кожа лица бледная, гемоглобин снижен.
Но анализы ничего не подтверждают. Причём сдавал в больнице анализы- там была норма
Сдал анализ уже выписавшись из больницы на креатинин и мочевину, хоть убей, но норма
Лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
так же как киношному агенту 007 водной из серий вам поможет борьба со свободными радикалами, в крови, в крови
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (141358) 2 недели назад
сдавал в больнице анализы- там была норма...Вы видимо не то что надо сдавали..Терапевта просите она назначит обследование.
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 2 недели назад
Я в апреле лежал в больнице, тоже такое было, когда приносили обед я еле вставал брал еще не хотел есть, потом поел слабость сильная была даже когда лежишь, оказалось просто стресс
BABYIIIKA ZINAМастер (1537) 2 недели назад
еще пульс был 134
BABYIIIKA ZINAМастер (1537) 2 недели назад
как домой приехал пуль 74-86 и аппетит и все было