На сколько можно поправиться за день?

Макс Степов Ученик (5), открыт 2 недели назад
Сегодня было у меня день рождение с утра я впихнул в себя много тортиков , съел очень много салатов и в целом очень и очень много еды, которую я никогда себе до этого не позволял так как был на строгой диете но сорвался. Как будто на тыс 8 калорий наел. И весил 45 кг а сейчас 49 кг . За день , неужели я наел 4 кг жира?? И живот раздутый сильно до сих пор и очень плохо себя чувствую, тяжело даже ходить. И за сколько я смогу восстановиться , завтра опять приступлю к жесткой диете . Рост 170 и возраст 21 год
4 ответа
Joret Found Ученик (112) 2 недели назад
Грамм на 500
Макс СтеповУченик (5) 2 недели назад
Это очень много? И сколько уйдет времени чтобы скинуть его
Ростик Крылин Мастер (2346) 2 недели назад
Чел, тебе минимум надо весить 60кг. Насчёт лица, худые вышлядят злыми, а если будут пухлые щёчки, то это будет вызывать доверие, а девушки находить это милым.