Вывихнула ногу, больно ходит как идти к травматологу???

Ev Wgraw Знаток (266), закрыт 4 недели назад
Поначалу нога не болела, потом становилось больно, сейчас даже ходить не могу, как идти к травматологу?
Лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мастер (1810) 1 месяц назад
Идёшь в поликлинику, можешь на такси или с кем нибудь из взрослых( если ты ещё маленькая ) к педиатру он сделает первичный осмотр и подскажет куда тебе идти
Ev WgrawЗнаток (266) 1 месяц назад
А сразу к травматологу нельзя?
Ильгизар РаджаповМастер (1810) 1 месяц назад
Ну тогда иди в регистратуру, или позвони туда и спроси как действовать, тебе объяснят нужно ли записаться к педиатру или же можно сразу к травматологу , если что телефон можно посмотреть либо на сайте поликлиники , либо в группе социальных сетях , телеги или ВК
Ильгизар Раджапов Мастер (1810) Ильгизар Раджапов, выздоравливай и не затягивай с этим
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650488) 1 месяц назад
вызови скорую или родственники пусть отвезут
Николь Пареску Мыслитель (6831) 1 месяц назад
повязку наложи... купи костыли