Где купить темно синие джинсы с яркой контрастной белой строчкой?

Akita Inuu Профи (825), открыт 2 недели назад
Где купить темно синие джинсы с яркой контрастной белой строчкой? Как у янг траппы
4 ответа
Евгений Елисей Профи (537) 2 недели назад
На вайлдбалбесе
Akita InuuПрофи (825) 2 недели назад
да я уже понял, нужно конкретно объявление надыбать, а то чет не нашел нифига
Евгений Елисей Профи (537) Akita Inuu, хз как
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110812) 2 недели назад
Akita InuuПрофи (825) 2 недели назад
не, эти широкие. Нужны прямые или слимы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110812) Akita Inuu, ну хз, Почему-то белые строчки только на чёрных штанах делают,видно такая мода.
Vadim Leonov Мыслитель (6343) 2 недели назад
Типа ходить "по мАгазинам" (шопинг, да)...Глядишь - чего и попадётся...