После употребления в пищу нектаринов болят зубы. Что делать?

Даня Фортачка Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
yanko Знаток (250) 2 недели назад
Со временем пройдёт, можете попробовать пополаскать содовым раствором.
Остальные ответы
Химан Просветленный (25571) 2 недели назад
Не есть нектарины) У вас видимо чувствительная эмаль, поэтому болит от витамина С, кислоты
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8568) 2 недели назад
У МЕНЯ ОТ ХУРМЫ ВО РТУ КАК БУДТО ЩЕТИНА МУЖСКАЯ ВЫРОСЛА
ШуняИскусственный Интеллект (649825) 2 недели назад
у всех так .хурма вяжет
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8568) У МОЕЙ МАМЫ И БРАТА НЕ ВЯЖЕТ
MTW Профи (892) 2 недели назад
Из за дефицита минеральных веществ. Чтобы не болело - водой промыть/почистить. Продолжит болеть - к врачу, потому что это уже плохо
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
можно не только поверхностно укреплять зубы кальцием но еще и есть кальций, дефицит которого показывает описанный вами симптом
ирина константинова Искусственный Интеллект (157572) 2 недели назад
полоскать рот чтобы смыть кислоту из нектаринов
Майк Ставис Профи (731) 3 дня назад
Такая же проблема побаливают.