После тяжёлой пробежки болит пупок. Боль усиливается при мочеиспускании

Демьян Харон Знаток (336), на голосовании 6 часов назад
Очень тяжело побегали сегодня. Вернулся домой измотанный и через какое-то время начал болеть пупок. Когда мочусь, то приходится прерываться, потому что возникает ощущение, будто пупок сейчас порвётся. Очень мерзкое чувство. Что это и чем вызвано?
Голосование за лучший ответ
teinhehuy koprofilov Ученик (147) 1 месяц назад
пупок развязывается потихоньку