Вылез бугорок на носу. Не могу понять, это прыщ или укус комара. Как понять?

Серёга Белов Ученик (61), открыт 2 недели назад
6 ответов
Игорь Веселов Мыслитель (5668) 2 недели назад
Почеши,если зачешится сильнее-то это укус комара
Лена ✿✿✿ Оракул (70302) 2 недели назад
Укусы чешутся и посередине есть красная точка
Виктория Малиновская Гуру (2556) 2 недели назад
может аллергия на укус, у меня была даже довольно сильная, с отеком, там и полисорб и антигистаминные еще пить пришлось
Светлана ВеронаМастер (1458) 1 неделю назад
да, такое бывает, неприятная штука конечно, но да, хоть после полисорба и противоалергенного проходит
Daria Гуру (4373) 2 недели назад
Если чешется, то укус и можно помазать гелем Азудол, он помогает после укусов насекомых, воспаление и зуд снимает, дезинфицирующим свойством еще обладает.