Уплотнение на основании генеталии(я парень)

Люти Пон Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Место уплотнения выглядит синим, болей нету, просто уплотнение, шишка. Находится у самого основания буквально чуть выше лобка(в том месте где этотобразование тоже растут волосы), что это такое? По размерам в высоту наверное 2-3 мм, в ширину 3 мм. Похоже это на атерому?
Дополнен 2 недели назад
Само уплотнение тоже синее, месяц назад где-то выдавливал прыщ на том месте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Веселов Мыслитель (5668) 2 недели назад
Это вполне может быть и онкология
Женёк Мастер (1949) 2 недели назад
нашел о чем думать) просто забудь . В организме постоянно что-то возникает и что-то исчезает)