Как перестать стыдиться своей внешности

конь таеет Ученик (105), закрыт 4 недели назад
Говорят мол симпатичный и даже красивый, а я знаю что врут смотрю на свои фото и ужасаюсь каким я стал.. Знаю что есть люди которым хуже но от этого наоборот тяжелее что кому то природа просто так дает красоту и здоровье
Лучший ответ
gxne bludd Ученик (159) 4 недели назад
скинь фото дам частную оценку
конь таеетУченик (105) 4 недели назад
gxne bluddУченик (193) 4 недели назад
норм мужик, найди даму сердца со схожими интересами, взглядами на жизнь и т.д, и будешь с ней жить долго и счастливо, если хочешь выглядеть более привлекательным в её глазах смени имидж, сделай себе зачетную стрижку, смени стиль в одежде, добавишь тем самым баллов привлекательности в копилочку
Остальные ответы
Виолетта Сыр Мыслитель (5106) 4 недели назад
смириться, перестать смотреть в зеркала, выбирать прически и аксессуары, которые скрывают недостатки
Oldi Искусственный Интеллект (153737) 4 недели назад
Желаете, что бы вас похвалили, поругайте себя. Я такой страшный и такой не умный, а в ответ, да нет ты прелесть)
конь таеетУченик (105) 4 недели назад
Обычно так и делают, мне кажется это из жалости и на самом деле они знают что я урод
Oldi Искусственный Интеллект (153737) конь таеет, ну, может они не ошибаются
Ярослав Садков Ученик (107) 4 недели назад
ну не думаю что все тебе врут по поводу внешки, прими себя, чаще помогают отношения или психологи
Женёк Мастер (1965) 4 недели назад
как ни странно но природа так сделала что есть люди которые тащатся от твоей внешности. Ну запишись к психологу, желательно мужику, он тебе это объяснит
Доброе утро Последний герой Гуру (3457) 4 недели назад
Ну,мне не кажется,что у тебя прямо совсем некрасивая внешность.Я тоже на всех фото как урод получаюсь