В 16 лет рост 168см, как дальше жить

Даня Пантелеев Ученик (143), открыт 4 недели назад
Смотрю на сверстников как на столбы снизу вверх. Из-за такого роста, хотя лицо и норм, не очень идёт общение с девочками. Они тянутся в основном к высоким, да и какую я могу составить конкуренцию шкафу 190см. Хочу спросить как живут и находят девушек низкие парни :(
7 ответов
ТимофейКиракосян Знаток (334) 4 недели назад
бро честно сказать больше не вырастишь,но в этом ничо такого нет,качайся,работай
Oldi Искусственный Интеллект (153736) 4 недели назад
Захотят найдут, кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет принину
АI Мыслитель (8197) 4 недели назад
продолжай дальше дро4ить...
Доброе утро Последний герой Гуру (3445) 4 недели назад
Ищи себе низкую девушку,они точно не будут тянуться к высоким парням :-)
Женёк Мастер (1965) 4 недели назад
все норм не ссы. верь в себя, позанимайся спортом, гантелями. Женщины тянутся к тестостерону. Гантели и общение в мужском коллективе помогут
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 4 недели назад
Живут-отлично! Мало того что отлично -ещё и долго и выше качество жизни. Физику в школе не учил? При высоком росте-огромная нагрузка на поясницу. А это боли в спине постоянные. Здорово, правда? Работа сердца-ты думаешь пропихнуть кровь в длинные ноги -легко? Ну и как вишенка на торте
-низкое половое влечение.