Внезапно покраснело лицо, что делать?

Арсений Лавринович Kolobok Ученик (114), открыт 2 недели назад
я сидел с друзьями, когда они неожиданно начали говорить о том, что у меня очень красное лицо, я не видел точно как я выглядел но они утверждали, что мое лицо было ужасно красным, когда я позже пришел дамой, заметил действительно покраснение некоторых областей лица, что это может быть? меня это пугает
0 ответов