Всем привет.боль меж лопаток

Sergey Let Ученик (117), открыт 2 недели назад
У меня поясничная грыжа но не беспокоит более года,пару дней назад доставал ящик с инструментами и резкая боль меж лопаток пронзила,особенно при поворотах сказывается секунд на 10 и отпускает,бывает расходишься и нормально но когда отдохнувший то боль
4 ответа
Лем а что? Мыслитель (5482) 2 недели назад
Сильная боль, Сергей?
Sergey LetУченик (117) 2 недели назад
Ну да,секунд 10 просто как будто током и отпускает
Лем а что? Мыслитель (5482) Sergey Let, может быть и рак, надо обследоваться?
Иванов Мудрец (14527) 2 недели назад
резкая боль это еще не повод к панике, а вот если начнуться онемения - срочно бежать к врачу
Sergey LetУченик (117) 2 недели назад
Не,онемений нет,подозреваю что просто защемление так как резко поднял
Иванов Мудрец (14527) Sergey Let, пока есть боль - нерв целый, просто отёк из-за воспаления пораженного участка. Надо снимать воспаление и отек спадет и перестанет давить.
Раиса Раиса Мыслитель (8131) 2 недели назад
Похоже на грудной остеохондроз. У меня грудной сколиоз и у меня, то же самое.
Sergey LetУченик (117) 2 недели назад
И так всегда?или проходит
Раиса Раиса Мыслитель (8131) Sergey Let, Незначительная боль почти всегда. Привыкла. После таскания тяжестей, когда боль усиливается мажу обезболивающей мазью
Дмитрий Орлов Ученик (105) 1 неделю назад
Массаж мне хорошо помог при грыже, и бассейн. Врач настаивал на йоге, но времени нет, да и я не девочка) Хондрамин ещё принимаю курсами, хорошие таблетки, обновляют суставы, даже гнуться стало легче и спину держать.