Как перестать быть очень привязанным и грустить из-за своей девушки

Виталий Ляпота Ye Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня часто бывают эмоциональные качели, я просто слишком много загоняюсь, она себя начинает вести более холодно, хотя говорит что так-же любит, зовёт гулять все время, но я чувствую что что-то не так и грущу, я просто эмоционально не стабилен, я хочу включить полный поэуизм что-б мне не было грустно даже если она остынет
5 ответов
Fallen666man666 Ученик (3) 2 недели назад
Собери яйца в кулак дружище, наматай их себе на локоть, и запоминай. Никогда не доверяй советам из интернета, никогда. Но по отцовски сказать могу, лучший способ забыть девушку, найти другую девушку, либо исключить общение с предыдущей, но способ более болезненный и длительный.
cherry0707 Профи (542) 2 недели назад
Просто нужно ограничить общение с ней или поговорить с ней вживую, если ничего не поменяется и эта девка окажется бесчувственной и с низким интеллектом, то забей просто, легко говорить, но это все, что я могу предложить
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100117) 2 недели назад
Просто перестаньте доставать девушку своими тараканами.
Николай Петров Искусственный Интеллект (175095) 2 недели назад
Уважаемый Автор вопроса.
ВЫ...ВЕДЕТЕ СЕБЯ...КАК ВЕДОМАЯ ЗАВИСИМАЯ ЛИЧНОСТЬ.
Мужчина.
НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАВИСИМ...ОТ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ.
Нормальный мужчина, когда женщина с ним..,"играет".
Всегда должен быть готов.
ИЗБАВИТСЯ ОТ ПОДРУГИ.
И спокойно искать другую.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181635) 2 недели назад
Ничего страшного не будет если она вас бросит. Вы не умрете от горя. Найдете другую. Все находят и только слабаки боятся одиночества.