Имеются ли у меня признаки раннего климакса и как его отсрочить?

Раиса Раиса Мыслитель (8117), открыт 2 недели назад
Возраст 37 лет. Уже третий раз принимаю свечи для возобновления менструации при стопроцентном отсутствии беременности. Усиливается зуд кожи головы и на теле.
У моей мамы климакс начался позже. Мой отец стал моим отцом в 46 лет, а мой дедушка тоже стал отцом в 46 лет, моя бабушка родила мою маму в 36 лет и потом еще минимум десять лет ходила на месяц в турпоходы, поэтому генетика должна быть хорошая.
Дополнен 2 недели назад
Детей НЕ планирую, но стареть НЕ хочу, особенно раньше времени.
1 ответ
интим не предлагать Просветленный (25265) 2 недели назад
Детей планируешь что ли
Раиса РаисаМыслитель (8117) 2 недели назад
Детей НЕ планирую совсем, но никто не хочет быть старой и больной.