Почему под одной подмышкой температура выше?

Степа Белов Ученик (39), открыт 2 недели назад
Под левой подмышкой температура 38,1,а под правой 36.7. Что за преколы? Если что я правша
2 ответа
Фокси Цеппили Профи (538) 2 недели назад
я надышал. (а так может быть одна рука под одеялом, не болей Стёпка)
odins Искусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
нет ничего в этом необычного наше тело не кусок железа у которого везде одна температура, и подмышка не есть показатель абсолютной температуры.
можно много рассказывать о методщах замера в разных странах
просто 2 раза подряд замеряя температуру в одном месте вы увидете что она разная и иногда значительно