Не хорошо быть человеку одному, так почему полно Православных одни?

Денис - Гуру (4031), открыт 2 недели назад
8 ответов
Ερα Просветленный (27542) 2 недели назад
Не хотят, чтоб было хорошо.
С нами Бог! Просветленный (20449) 2 недели назад
Нехорошо было тогда, всё изменилось во Христе
Сара Васильева Профи (955) 2 недели назад
Истинно православных женщин больше чем мужчин.
Денис -Гуру (4031) 2 недели назад
Нет, разводы они инициируют
Time is shortОракул (50367) 2 недели назад
...жаль, что "православных", а среди них мало истинных христианок.
Time is short Оракул (50367) 2 недели назад
Эти слова Господь сказал при сотворении первого человека ...но для теперешнего времени, для каждого человека - свой план у Бога...для одного так, а для другого иначе.
Олегъ Ъ Гуру (2857) 2 недели назад
Нет Православных одиноких людей, с нами вся Церковь: и земная и Небесная и это большая компания.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142684) 2 недели назад
Не могут создать пару, да и мужчин в России меньше чем женщин.
Денис -Гуру (4031) 2 недели назад
Мужчин меньше после 40
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142684) Денис -, мальчиков рождается больше чем девочек, но уже к 20 годам их становится меньше, смертность у них большая.
Руслан Мудрец (13087) 2 недели назад
Если речь идет о женидьбе то в данное время лучше не заводить семью.Православные верующие не спасаться.