Что будет если в капсулу для таблеток засыпать сахар или сахарную пудру и выпить?

Иляш Беляш Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Белых Ученик (173) 1 месяц назад
Ничего не будет. Глюкоза и фруктоза - это конечный энергетический продукт, до которого в нашем желудке расщепляется абсолютно любая пища. От употребления готовой питательной массы в чистом виде ничего страшного не произойдёт. Таким образом разве что можно эффективно заглушить голод и получить кратковременный приток сил, но таких капсул понадобится реально много
Остальные ответы
Фокси Цеппили Профи (556) 1 месяц назад
передоз и смертная казнь
Vycheslav Мудрец (19203) 1 месяц назад
Пургена лучше засыпь.
Денис Смирнов Гуру (2658) 1 месяц назад
Болезней не обнаружено, диагноз - просто дибил