Что купить в магазине чтобы отравиться Ну или блевать хотя бы Я не поел еще, голоден

ᠪᠤᠷᠢᠶᠠᠳ Bsb Ученик (94), открыт 2 недели назад
8 ответов
Loanina Профи (687) 2 недели назад
Что угодно от Каждый день
Андрей Белых Ученик (173) 2 недели назад
Проверенный годами метод:
Сливы (много) + молоко. Для надёжности съешь ещё что-нибудь кислое
ᠪᠤᠷᠢᠶᠠᠳ BsbУченик (94) 2 недели назад
А если что то по быстрому
Андрей Белых Ученик (173) ᠪᠤᠷᠢᠶᠠᠳ Bsb, молоко и раствор лимонной кислоты либо уксуса (ни в коем случае не чистый, а то язву заработаешь).
окрошка с пивом Мыслитель (8690) 2 недели назад
зачем что то есть тебе пальцы на что
Фокси Цеппили Профи (538) 2 недели назад
купи меня, я помогу в этом. а так рвотный рефлекс 2 пальцами.
анатолий бухтояров Мудрец (15949) 2 недели назад
зачем? от школы откосить?
ᠪᠤᠷᠢᠶᠠᠳ BsbУченик (94) 2 недели назад
Это история писалась раньше
Ну я теперь на экскурсии, а тут не плохо так
Зря я хотел пропустить
Виктория Малиновская Гуру (2556) 2 недели назад
ну что-то просроченное тоже подойдет, но не забудьте вообще и полисорб подключить в идеале, хотя бы под рукой держать чтобы потом как-то спастись
Светлана Верона Мастер (1458) 1 неделю назад
это да, все-таки лучше полисорб в аптечке иметь, так как полюбому пригодится в итоге