Можно ли принимать утром кеторол?

Кира Винокурьева Ученик (118), открыт 2 недели назад
я ночью в часов 12 взяла таблетку от невыносимой боли (последнею 40мг) а ранним утром очень болел опять зуб я выпила другую таблетку, но не так уж и помогла. Сейчас 7 часов утра, можно ли взять кеторол? не будет передозировка
1 ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) 2 недели назад
А вторая какая была? Боль где именно? Где вы такой кеторол нашли по 40?
Кира ВинокурьеваУченик (118) 2 недели назад
у меня временная пломба, а 40 мг это вместе, а вторая таблетка это спазган
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) Кира Винокурьева, В смысле за день 40 мг выпили? + вторую таблетку? Вот вторая была лишней. А так можете пить, с учетом второй таблетки 20-30 мг в день. А лучше идите к врачу, кеторол, да и вся группа НПВП - не очень хорошие для организма средства.