Состояние, схожее с панической атакой, но хуже?

Varfolomerk Kskd Ученик (16), открыт 4 недели назад
У сестры изредка бывают панические атаки, сегодня я застал, смог помочь, но не был уверен в своих действиях.
В интернете пишут, что при панической атаке упасть в обморок меньше вероятности, чем в повседневной жизни, но моя сестра падала в кратковременный обморок 3 раза (и башкой стукнулась по падении, ну просто во?)
И пишут, что потерять равновесие невозможно. А она теряла, ещё как.
Многие параметры по описанию ПА из Википедии совпадают, но словно значительно, многократно ухудшенном состоянии.
Это, на самом деле, очень страшно ощущать, что жизнь родного может ускользнуть. Прошу сообщить, чему принадлежит эта симптоматика для оказания помощи, если повторится.
Всем спасибо.
4 ответа
Мария Зайцева Ученик (141) 4 недели назад
тут надо к врачу идти уже. тем более если ударялась головой, могут быть не очень приятные последствия(может не сразу).
Рыба Авива Оракул (83172) 4 недели назад
это не панические атаки.
это что то другое.
к врачу сходите.
Реаниматолог Мудрец (19339) 4 недели назад
Проверьтесь на хромафинному.