Крутится вертится когда спит, что делать?

Sss888 Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
У дочки в 9 мес беспокойный сон. Вечером и кашу даю и сытно кушает. Молоко на ночь. Вчера еле уснула искрутилась. Что делать?
Лучший ответ
Ирина Афанасьева Мудрец (10068) 2 недели назад
Может крутит ножки - это дефицит кальция , или нехватка железа ,последние исследования свидетельствуют о том, что железо необходимо для формирования в клетках мозга рецепторов дофамина. Дофамин - медиатор передачи импульса между нервными клетками. Дефицит железа и витаминов группы В во многих случаях проявляется аномалией поведения и психическими нарушениями,дети нервные ,легко возбудимые, плохо и беспокойно спят . Очень часто гемоглобин падает от нехватки витамина В12(отсутствие В12 в пище) и из-за отсутствия полезной флоры .Только в присутствии бифидобактерий синтезируются витамины группы В, в частности никотиновая и фолиевая кислоты, тиамин, биотин, цианкобаламин-В12, от которых у малыша поднимается гемоглобин, ребенок становится здоровее, спокойнее, хорошо спит ночью и днем. Или ребёнка беспокоят кишечные колики .
Остальные ответы
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3597) 2 недели назад
Нарожают блин, потом не знают куда деваться
Зоя Маркова Оракул (67867) 2 недели назад
За час до сна сделайте ванну с детской Английской магниевой солью для ванн EPSOL Baby, отлично помогает, я 2-3 раза в неделю так делала, спим теперь хорошо
Sss888Ученик (93) 2 недели назад
Мы с бишофитом делали.