Красный глаз,расплывчато видит.

Брачо 102rus Ученик (40), открыт 1 месяц назад
С утра проснулся,и один глаз почти ничего не видит,красный и ощущение жжения,сильно плывёт,текст не разглядеть даже.Другой глаз видит отлично.После сна бывало таэтакое,но не до такой степени,что бы глаз вообще не мог ничего разглядеть.Пройдёттли это после сна само,или это воспаление и нужно капать?
1 ответ
axx Ученик (164) 1 месяц назад
Для начала нужно обратиться к офтальмологу, позже он должен вам выписать диагноз и лекарства, я бы вам посоветовала капать в глаза офтолик,он устраняет раздражение и сухость, попробуйте. если у вас пройдет краснота но расплывчато будет видеть уже к окулисту нужно записаться.