Почему после еды сразу хочется в туалет?

anoi inoi Ученик (79), открыт 1 месяц назад
После еды через минут 5-6 сразу в туалет хочется, а я еще тренируюсь и хочу набрать вес, это не помешает?
7 ответов
Владимир Щербак Гуру (3738) 1 месяц назад
Болезнь Крона
anoi inoiУченик (79) 1 месяц назад
у меня всю жизнь болезнь крона? Я всю жизнь после еды хочу в туалет
anoi inoi Ученик (79) anoi inoi, через несколько минут после еди или иногда даже во время еды уже хочу в туалет
Дивергент Высший разум (1666710) 1 месяц назад
Еда стимулируют перистальтику ЖКТ. Тебе это слишком сложно, не поймешь.