Старческая и возрастная депрессия .

Роман Хисамутдинов Ученик (1), закрыт 4 недели назад
До 26 лет было настроение хорошее и свежее, либидо было высокое, и было интересно и весело, хорошо поиграть в игры, активнее играл в игры онлайн и шутеры. А теперь после 26 настроение и либидо ухудшаются, нет желания заниматься сексом и отталкиваю от секса, в игры играть не хочется, мне становится скучно и плохо, хочется выпить алкоголь для расслабления и поднять настроение, это почему? Как вернуть настроение, либидо и интересно поиграть в игры и избавить от алкоголизма?
Лучший ответ
Ирина Иванова Мыслитель (8266) 4 недели назад
как то в 26 лет не старый... да и в игру не играют...
Петя КолотушкинМудрец (13117) 4 недели назад
Играют и за 40 еще как.
Остальные ответы
Петя Колотушкин Мудрец (13117) 4 недели назад
Скуфом становишься. Жалко конечно. Ну может быть станешь как Хованский.
Хэнк Андерсон Оракул (86605) 4 недели назад
Игры, сериалы, фильмы отнимают энергию и ещё больше погружают в депрессию (если смотреть их больше 1 часа в день)

Лучше практиковать чтение книг, игру на музыкальных инструментах.
седой Искусственный Интеллект (239627) 4 недели назад
ха!!!!!!!!!!!!а к 40 ты что будешь делать..а после 50???Мне почти 66,куча болезней..работаю,с утра зарядка!
Kazinak Знаток (391) 4 недели назад
Попробуй найти другие увлечения, например: порыбачь, займись спортом, поиграй в Волейбол, Баскетбол, футбол, на лыжах покатайся. есть же люди которые всю жизнь не пьют,
Лена-пена Искусственный Интеллект (682940) 4 недели назад
Расширить круг своих интересов, не пробовали? А то он у вас очень узкий, секс, игры и алкоголь.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12922) 4 недели назад
главное, конечно, в игры играть. спросил бы, как от игромании избавится.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2309) 4 недели назад
в 26 лет рановато говорить о старческой депрессии
Реаниматолог Мудрец (19349) 4 недели назад
Обратиться к психиатру и полечить депрессивный эпизод.