Вчера нашел в подъезде на подоконнике коробку инсулина с картриджами

Нереального характера Гуру (3768), открыт 2 недели назад
.срок годности ещё до февраля следующего года .кто то забыл .скажите, сколько надо колоть себе инсулина для профилактики . со скольки начать,чтоб укрепить здоровье . ?
2 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137906) 2 недели назад
А вам разве мама раньше не говорила что ничего брать нельзя тем более лекарство пройдите по квартирам поспрашивайте и отдайте Не найдёте хозяина выбросьте сейчас времена смутные и что именно там есть да бог его знает может быть какая-то чума бубонная А вы себе инъекцию сделаете
Ahmet Hojayew Профи (738) 2 недели назад
Бери телку и бухни потом себе воткни