Икаю вчера икал 2 раза и сегодня начал как починить?

Amogus Amogusov Мастер (1264), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
Холодной воды выпей головой вниз. в нете почитай как правильно тело наклонять чтоб давление на горло было
Amogus AmogusovМастер (1264) 2 недели назад
Да там понял короче нужно попросить другого человека стакан с водой взять и чтоб я шеей потянулся и попил
Остальные ответы
Николай Зайцев Знаток (456) 2 недели назад
**Причины и способы устранения икоты:**

* **Проглатывание воздуха:** Избегайте употребления газированных напитков, быстрой еды и жевательной резинки.
* **Стресс и волнение:** Попробуйте расслабиться с помощью глубокого дыхания, медитации или теплой ванны.
* **Переедание:** Избегайте больших порций и ешьте медленно.
* **Острая пища:** Избегайте острой пищи, которая может раздражать пищевод.
* **Некоторые медицинские состояния:** Иногда икота может быть вызвана определенными медицинскими состояниями, такими как рефлюкс или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Если икота не проходит в течение длительного времени или сопровождается другими симптомами, обратитесь к врачу.

**Способы устранения икоты:**

* **Задержите дыхание:** Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание на 10-15 секунд, затем медленно выдохните. Повторите несколько раз.
* **Выпейте холодную воду:** Быстро выпейте стакан холодной воды.
* **Съешьте ложку сахара или меда:** Медленно рассосите сахар или мед во рту.
* **Потяните за язык:** Аккуратно потяните за кончик языка.
* **Обнимите колени:** Сядьте на пол и обнимите колени, прижав грудь к бедрам.
* **Расслабляющий массаж:** Помассируйте область диафрагмы (под ребрами).

**Если ответ полезен, поставь пожалуйста лайк)**
Джо Джо Гуру (4771) 2 недели назад
Я б помог заткнуть, дай знать где ты)
Sahveranov Ученик (115) 2 недели назад
Воды много выпей и пройдёт, мне помогает