Я девочка и меня беспокоит мой недовес рост 165 а вес 41кг что мне делать

витя пеп Ученик (63), открыт 1 месяц назад
я подросток, мой рост 165 а вес 40-41 кг
имт 15
у меня в семье родители и родственники тоже худые генетически мне стоит беспокоится о весе? нужно к врачу?
7 ответов
Андрей рыбак Мудрец (10613) 1 месяц назад
Жрать и валяться на диване.
витя пепУченик (63) 1 месяц назад
да уже так делаю нифига не помогает
Андрей рыбак Мудрец (10613) витя пеп, а ты что, быстро хочешь чтоли? Это не моментально, года через два только станешь жирной свиньёй, а пока жри и валяйся, старайся поменьше вставать.
Александр Мудрый Оракул (68309) 1 месяц назад
Витя девочка ??? Странно как то...не обычно..
Маша Жук Оракул (93489) 1 месяц назад
сходи обязательно к детскому эндокринологу - путь он определит от чего у тебя такой низкий вес