Наскольк сильно массовый заезд украинок повлиял на женщин в России (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (11012), открыт 2 недели назад
в худшую сторону?
Потому что раньше было плохо, но сейчас просто полный мрак. Насколько сильно все эти рогули все нам здесь испортили?
Дополнен 2 недели назад
у украинского народа, кстати, есть передаваемая от бабушек внучкам дикая пословица: мужу псу не показывай ж.. всю. По ней видно, за кого они считают мужчин. Передают это на ушко от бабушек маленьким девочкам.
Дополнен 2 недели назад
такие пословицы у них в народе были еще до феминизма..
4 ответа
Иван Супрун Мыслитель (5112) 2 недели назад
вася пупкину не дают ни местные ни приезжие,конечно виноват в этом сам)))
Vasiky PupkeenМудрец (11012) 2 недели назад
с рогулей связываться не буду, даже если она мне заплатит
Дивергент Высший разум (1660487) 2 недели назад
Почему испортили??? Наоборот! Проститутки подешевели. Да и честную давалку стало намного легче снять!
Vasiky PupkeenМудрец (11012) 2 недели назад
потому и так низкий моральный уровень женщин упал до отрицательных отметок. тут дело в падении культуры. большая разница между русским большим городом и украинским колхозом.
Дивергент Высший разум (1660487) Прости, пожалуйста, а это ты, что ли, назначен в России оценщиком уровня морали? Когда назначен? Кем? Номер указа?
Серж Серж Оракул (75977) 2 недели назад
Ну так лохов в России много, так что будет где им разгуляться. Отжатое будет отправлять на окраину, на финансирование ВСУ.