Если ФИФА прикажет играть голыми и заниматься сексом, то тоже будут вынуждены это сделать?

Jack Tower Ученик (17), открыт 2 недели назад
Или наконец, пошлют эту фуфу?
6 ответов
Полуночный кипяток. Оракул (71035) 2 недели назад
Любители смотреть на мужчинок в шортиках и гольфиках только этого и ждут.
Глеб Соловьёв Профи (550) 2 недели назад
Фанаты этой серии так проводят досуг
Блонди Блюк Оракул (58790) 2 недели назад
В Др. Греции на Олимпиадах и соревновались голыми, никто не помер
иван-ивановОракул (80921) 2 недели назад
враки
в некоторых соревнованиях ладони были в ткане)))
Блонди Блюк Оракул (58790) иван-иванов, а яйца?
иван-иванов Оракул (80921) 2 недели назад
1.сделают
2.да
3.нет
система есть система
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 2 недели назад
ФИФА тогда просто расформируют, так как форма она не только прикрывает игрока во время матча но и защищает от тех же падений к примеру . .