Стоит ли учить монтаж на компьютере

Мади Кажыбеков Ученик (44), открыт 2 недели назад
Вот блин на телефоне научился а вот на пк скачал прогу типа уже топ монтажёр на пк, но все равно я монтирую через телефон думаю зачем тратить время я и так быстро сделаю на телефоне и выложу соц сеть( На телефоне прога alight motion на пк скачал davinci resolve никакой проги не нашел а на афтер эффект денег не хватит
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) 2 недели назад
афтер эффект и не купить, он под санкциями, все сейчас трофейное, смекаешь?
????????????????????????????????????グール Знаток (442) 2 недели назад
На пк возможностей больше и париться меньше надо, но можно делать монтаж одинакового качества и там и там, по этому смотря насколько важно тебе твоё время и где удобней