Нужна справка для заселение в общежитие университета, как и у какого врача её взять?

Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (454), открыт 2 недели назад
Нужен медицинский допуск для заселения в университетское общежитие. Пишут можно взять в медицинской организации, к какому врачу или куда вообще нужно идти для ее получения? Из документов вроде только флюорография и сертификат прививок нужны.
3 ответа
Сальвадор Дали Мастер (2024) 2 недели назад
К терапевту иди, он справку нарисует, че те ещё надо? Флюру и прививки подцепи и вперёд, покорять студенческие общаги!
ЛиНик Искусственный Интеллект (210775) 2 недели назад
Может быть у инфекциониста по м. ж.? А зачем гадать и думать? Позвоните в вуз/общежитие.