Вопрос про переписку с девочкой

Александр Волошников Ученик (142), открыт 2 недели назад
В общем, начал переписываться с девочкой неделю назад, и все эти разы она очень живо и с интересом на все вопросы отвечала. Но проблема в том, что от неё как будто нет вообще никакой инициативы, то есть она сама первой не написала и обо мне не расспрашивала ничего. Я не знаю, может я гиперболизирую, но я не хочу чтобы я был во френдзоне или вообще каким то развлечением для нее. Что мне предпринять и вообще, что может значить такое поведение?
4 ответа
l ol Гуру (3332) 2 недели назад
Как вариант, тупо прямо спросить про ее отношение к тебе. И сказать про свое отношение к ней.
Чё Искусственный Интеллект (312191) 2 недели назад
Сейчас это, увы, посто норма. За бабу нужно тянуть диалог в подавляющем большнстве случаев, часто не наблюдая обратной инициативы. Просто таковы нормы общения сегодня, увы.
Александр ВолошниковУченик (142) 2 недели назад
я не жалуюсь, мне нравится общение с ней, но я не понимаю как она ко мне относится
Николай Петров Искусственный Интеллект (175100) 2 недели назад
Мужчине надо знать следующее.
1.Женщина никогда не влюбляется с "первого взгляда".
ПОЭТОМУ...У ВАС ВПОЛНЕ ПЕРСПЕКТИВНОЕ РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ.
Ее...влюбленность. Вполне может быть...впереди.
2.Но. Будьте внимательны.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИТЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА..."НАРАСТАНИЯ ОТНОШЕНИЙ".
С повышением...женской симпатии.
Это. Сигнал.
ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПОПАДАТЬ ВО ФРЕНДЗОНУ.
Не надо волноваться.
Постарайтесь подружиться с девушкой. Рассказывайте ей ..что-то интересное.
ВЫЗЫВАЙТЕ ЕЕ...ИНТЕРЕС К ВАШЕМ ОБЩЕНИЮ.
Your Guy Гуру (2848) 2 недели назад
Интернет общение такое в 99% случаев. Поэтому ненавижу его. Парки, улица, кофейни, мероприятия, клубы по интересам, бары, вечеринки, рестики, другие интересные места - гораздо эффективнее. У меня есть очень харизматичные друзья. Которые в жизни просто всегда центр внимания.

Но когда у них был период в жизни и они пытались познакомиться в сети. Было примерно тоже самое. 0 интереса. 0 внимания. Как бы они ни старались.
В итоге ни у меня, ни у них в сети ни разу общение не сложилось)
Зато в живую и с девушками познакомились. И подруг в живую тоже много.

Как по мне, в сети можно максимум перекинуться какой-то деловой информацией и договориться о встречи. Потому что 90% информации, которой мы обмениваемся с окружающими - невербальная. И в сети ты можешь сказать только 10%. Поэтому даже если ты офигенный парень. То в мобильнике ты довольно скучный. При том, что наверняка в сети таких как ты у неё ещё несколько человек. И возможно её просто бесит задавать всем одни и те же вопросы.

Совет - выводи общение в реал быстрее. Ну или хотя бы созванивайся, а не переписывайся. А вот уже после реальной встречи делай выводы интересен ты или нет.

По переписке ты, скорее всего, не сможешь понять как она к тебе относится...