Какой надо ИБП чтоб хватило работы в средней нагрузке ПК или ноутбука без подзарядки хотя бы на 5-8ч.

aretos1657 Ученик (6), открыт 2 недели назад
Если допустим выключили электричество и чтоб работал ПК только от ИБП.
1 ответ
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5139) 2 недели назад
Никакой)
Хватит бензогенератора))
Среднего ИБП хватит чтобы завершить работу важных приложений и сохранить данные либо пережить кратковременные отключение энергии
aretos1657Ученик (6) 2 недели назад
Нужен именно ИБП, неужели такого нет
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5139) aretos1657, даже если есть то стоит он очень дорого