И всё-таки "Штутгарт". Ура, товарисчи, ура!!!

Мак Мыслитель (5403), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ser36 Мудрец (13089) 2 недели назад
Да, одна из сенсаций этого сезона
оуСБГОракул (74071) 2 недели назад
Сезона) нет это впервые в чемпионате Германии, а если они еще еврокубок возьмут, то я даже не знаю, есть ли примеры такие
Лёгкость Бытия Профи (706) 2 недели назад
Отмазки про "оверперфоманс Байера" для Баварки уже не канают, если даже Штутгарт обошёл
иван-иванов Оракул (80921) 2 недели назад
в ЛЧ?
НУНАКОНЕЦТА
Один из любимейших немецких клубов.
Я ждал этого многа летов)
Теперь надо ждать возвращения нуль фир в бундеслигу))
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 2 недели назад
Бавария полностью провалила сезон, хотя ничего не предвещало, нормально играла, конкуренция выросла и просто тупо всё выигрывать невозможно . .будет тотальное омоложение состава .