Милая парочка,стройные на фигурочку они норм,норм когда вот парень тоже не толстый рядышком

ппп рррр Ученик (14), открыт 2 недели назад
4 ответа
просто девочка Профи (903) 2 недели назад
Я не поняла вопроса
ппп ррррУченик (14) 2 недели назад
Красивая пара подходят?
Ww angel Мудрец (19120) 2 недели назад
Необразованная толстушка и таджик, с видом торчка и вид обдолбанный.
МагОл Искусственный Интеллект (584832) 2 недели назад
У парня интеллект, вернее его отсутствие, отпечатался на лице, впрочем, как и у тебя.
ппп ррррУченик (14) 2 недели назад
Не чесноо норм
МарК Оракул (69532) 2 недели назад
Да пофигу. Если люди вместе и нравятся друг другу, то им меньше всего интересно, кто и как на них смотрит.
Ww angel Мудрец (19120) 2 недели назад
Толстая баба и полуумный таджик, наверное дворником работает.