Как насильно влюбиться в человека?

Кисуля Ученик (134), открыт 2 недели назад
У меня есть парень, только он не знает о том, что чувств к нему у меня нет к сожалению. Мне так жаль его, я не хочу разбивать ему сердце.
6 ответов
просто девочка Профи (903) 2 недели назад
Лучше признайся, что у тебя нет чувств к нему. Не нужно заставлять себя его любить. Ты его ещё больше так убиваешь
КисуляУченик (134) 2 недели назад
Я понимаю... Но хочу обойтись без каких либо жертв
просто девочка Профи (903) Кисуля, тогда стоит расстаться с ним. Чтобы не мучить ни себя ни его дальше
Адепт Афродиты Мудрец (18628) 2 недели назад
Научись наслаждаться эротическими изысками, а любовь это почти всегда мимо цели))
КисуляУченик (134) 2 недели назад
Так и выходит. Но я хочу любить. Потому что тогда будет еще приятнее.
Адепт Афродиты Мудрец (18628) Кисуля, может быть, тебе и повезёт в любви, чего я тебе искренне желаю)
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Вариант: узнать этого человека получше. Возможно, он такой содержательный, что сразу полюбишь. Или, наоборот, такой деспот, от которого надо бежать.
КисуляУченик (134) 2 недели назад
Иногда я хочу сбежать от него ?. Но тем не менее всё равно не могу
Ww angel Мудрец (19120) 2 недели назад
Подари ему свою целку!!!!
КисуляУченик (134) 2 недели назад
И что после этого?
Ww angel Мудрец (19120) Кисуля, это хоть немного вернет его к нормальной жизни, будет с теплом вспоминать, что был у тебя первым.
ivan gerasimenko Мыслитель (7123) 2 недели назад
Насильно не влюбишься! Найди в нём хорошие качества, за которые можно полюбить.
КисуляУченик (134) 2 недели назад
Думаю вы правы( попробую этот метод.
LyaLya Знаток (348) 2 недели назад
Зачем насильно влюбляться в человека? Если вы его не любите, расставайтесь. Уважайте себя и не мучайтесь сами, стараясь полюбить его.
Не хотите разбивать ему сердце? Тогда постарайтесь сделать так, чтобы он вас разлюбил и предложил расстаться.
КисуляУченик (134) 2 недели назад
Были случаи, когда он мог расстаться со мной, но не делает этого...