Прозрачная обёрточная бумага для цветов стрёмно?

почтовый ящик Ученик (60), открыт 2 недели назад
Почему многие говорят, что цветы, упакованные в прозрачную бумагу - стрёмно? У меня дилемма - купила, потом сфотографировала цветы, но подзабыла, что они остались в прозрачной обертке. В принципе, на фото не так видно, что они прям в этой прозрачной бумаге. Но вот не знаю, стоит ли выкладывать? А то слышала, что это стремно и вообще кринж. Лучше тип "не позориться" и без обертки их фотографировать
1 ответ
Павел Галиченко Ученик (164) 2 недели назад
Прозрачная бумага это просто некая защита цветов от ветра, снега и тд