Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Джакузи Dr. Jet. Отверстие с красным крестиком

Михаил Гребенюк Знаток (303), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, на джакузи что стоит дома есть отверстие с красным крестиком с боку. Думал что оно предназначено для промывки, но так и не понял как им пользоваться. Пробовал нажимать кнопку на панели управления - горит красным. Инструкцию к этому чуду не нашёл в интернете. Ваши предположения, что я не так делаю?
Дополнен 2 недели назад
под ванной нашёл бачок куда заливается жидкость через эту трубку, бачок так же присоединён к трубам идущим к форсункам плюс стоит датчик уровня воды судя по всему на котором она должна быть для запуска промывки.
0 ответов