Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста ??

Морозова Марфа Ученик (76), открыт 2 недели назад
Как разблокать человека в тгк, чтобы он мог писать в кометы?
3 ответа
STP Профи (883) 2 недели назад
**Приложение Telegram**

1. Откройте приложение Telegram и перейдите в чат с человеком, которого вы заблокировали.
2. Нажмите на имя человека в верхней части чата.
3. Нажмите на кнопку "Разблокировать" в нижней части профиля пользователя.

**Веб-версия Telegram**

1. Перейдите на сайт Telegram Web: https://web.telegram.org/
2. Войдите в свою учетную запись Telegram.
3. Перейдите к чату с человеком, которого вы заблокировали.
4. Нажмите на иконку профиля пользователя в верхнем правом углу чата.
5. Нажмите на кнопку "Разблокировать" в нижней части профиля пользователя.

**После разблокировки:**

* Заблокированный человек сможет отправлять вам сообщения.
* Он сможет видеть ваши сообщения и комментировать в них.
* Вы сможете отвечать на сообщения заблокированного человека.

**Примечание:**

* Разблокировка человека не восстанавливает предыдущие удаленные сообщения.
* Если вы решили немедленно заблокировать человека снова, он может понять, что вы отменили блокировку.