Вот тот либеральный фашизм, который США навязывает всему миру, это уже царство Антихриста, или ожидать нам другого?

Alexandr Zavealov Просветленный (23969), открыт 2 недели назад
13 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517941) 2 недели назад
Это детские сказки по сравнению с действиями антихриста
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 2 недели назад
чего недостает этим уродам?
светлый облак Оракул (87380) 2 недели назад
Нам прочат царя православного, после Путина, затем Страшный Суд.
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 2 недели назад
а православные в курсе?))
светлый облак Оракул (87380) Alexandr Zavealov, в курсе те, кому надо
Ванямба Искусственный Интеллект (252254) 2 недели назад
Новую методичку уже печатают.
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 2 недели назад
кто печатает?
Ванямба Искусственный Интеллект (252254) Alexandr Zavealov, типография ЧВК Редан.
Спокойно, всё хорошо Гуру (2998) 2 недели назад
Ждите другого.
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 2 недели назад
и чего по вашему не хватает этим уродам?
Спокойно, всё хорошо Гуру (2998) Alexandr Zavealov, передачи власти над миром.
Спокойно, всё хорошоГуру (2998) 2 недели назад
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."Откровение 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/13/
Alexandr Zavealov Просветленный (23969) Спокойно, всё хорошо, вы я вижу в теме что вы скажете об этом? https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Руслан Мудрец (13087) 2 недели назад
Да это так.Приближаемся к финалу.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222996) 2 недели назад
Навязываю как раз "неосоциализм", а не либерализм.
Совок был только тренировкой.
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 2 недели назад
ЛГБТ и Суицид это по вашему Социализм?
вы с какого дуба рухнули?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222996) Alexandr Zavealov, Навязывают, это значит еще не навязали. Лгбт не самая большая проблема, совковая пропаганда раздувает только.
Иван ГончаровУченик (128) 1 неделю назад
До этого общался с тобой на Вы, но теперь, кажется, понял. Мальчик, тебе до рассуждений о совке еще расти и расти, на позорься
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222996) Иван Гончаров, Что за внимание к моей скромной персоне? Не с кем поговорить пенсионеру - совкодрочеру?((
Иван ГончаровУченик (128) 1 неделю назад
Просто пытаешься выглядеть умнее за счет других, вот и докопался. А будь у тебя глаза на месте, про пенсионеров бы не заикался. Но раз уж так, то да, даже те, кого ты назвал, заслуживают уважения больше тебя
Gerdan Искусственный Интеллект (141924) 2 недели назад
Создатель фашизма Бенито Муссолини: "Фашизм - это значит: всё для государства, ничего помимо государства, ничего против государства".
А теперь подумайте, говоря про фашизм, вы полушарием не ошиблись?
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 2 недели назад
и сколько Гитлер немцев уничтожил ради немецкого государства?))
Gerdan Искусственный Интеллект (141924) Alexandr Zavealov, много. Всё для государства, и жизни подданных государства - в ту же топку. Разумеется. Государство как idée fixe. И тут нет ничего забавного. Тем более, теперь.
Volkhv Ogneyar Оракул (75859) 2 недели назад
В Сатанинские Штаты Америки уже идёт песец ждать осталось не долго.
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 1 неделю назад
скорей бы уж
Даниил Мудрец (13432) 2 недели назад
Антихристы появлялись еще в первом веке. Смысл ждать того кто уже как две тысячи лет существует?

Библия 1 Иоанна 2:18 Сейчас появилось много антихристов⁠. Поэтому мы знаем: настал последний час.

Библия 1 Иоанна 4:3 ⁠А учение, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога⁠. Это учение антихриста… и оно уже в мире⁠.

Библия 2 Иоанна 7 ⁠В мире появилось много обманщиков⁠, которые не признаю́т, что Иисус Христос пришёл на землю в человеческом теле⁠⁠. Все они — обманщики и антихристы⁠.

А развратники, блудники, извращенцы, убийцы, воры, насильники, лжецы, коррупционеры… во всех странах.
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 1 неделю назад
отличие тех от этого - мировая диктатура
как при Гитлере - всех не согласных в концлагерь и в печь
Даниил Мудрец (13432) Alexandr Zavealov, У всех людей на земле мозги работают по одним и тем же алгоритмам. Рассказы о том, что в одной части мира люди воняют, а в другой какают зефирками и пукают ароматом ромашки, это низкопробная, примитивная пропаганда, рассчитанная на глупых людей.
Богдан Богов Знаток (291) 2 недели назад
Не оттуда будет
Alexandr ZavealovПросветленный (23969) 1 неделю назад
а откуда?
Богдан Богов Знаток (291) Alexandr Zavealov, отовсюду. Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. 1Иоанна 2:18
Aleks Искусственный Интеллект (353867) 2 недели назад
Последние времена приходят, скоро и антихрист выползет.
shapeshifter Оракул (85398) 1 неделю назад
Фашизмом в США не пахнет, а либерализм - это классно - это свобода.