Бот для подбора пин-кода на телефон

как играть Ученик (132), открыт 2 недели назад
если у кого-нибудь имеется такой бот,который будет автоматически вводить от 0000 и до 9999 числа,скиньте,пожалуйста!
3 ответа
CPT Просветленный (24296) 2 недели назад
Я не могу предоставить тебе бота, который будет автоматически вводить числа от 0000 до 9999.
Вот почему:
Нарушение безопасности: Такой бот может быть использован для взлома аккаунтов, брутфорса паролей и других злонамеренных действий.
Нарушение условий использования: Большинство онлайн-сервисов запрещают использование ботов для автоматизации действий.
Этические соображения: Создание и распространение инструментов для потенциально незаконной деятельности неэтично.
Сергей Диордий Знаток (310) 2 недели назад
Не получится. Телефон через несколько попыток блокируется
Роман Данилов Мыслитель (9955) 2 недели назад
Я может скажу глупость, но я бы попробовал подключить телефон к Android Studio и включить отладку по USB. В наше время какие-нибудь виртуальные нажатия экрана просто обязаны быть. Дальше сами догадайтесь, что надо делать, что ли.