Может ли быть закадычная ДРУЖБА между истинно верующими мусульманином и христианином...?

Baton_za_13 Оракул (79049), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений А. Оракул (76379) 2 недели назад
Нет, думаю что это вряд ли возможно. Разве что только на время при сложных и вынужденных обстоятельствах
Gerdan Искусственный Интеллект (141924) 2 недели назад
Я сомневаюсь, что истинная дружба между истинно верующими вообще возможна. Истинная дружба подразумевает, что дружба - прежде всего. А истинное верование требует, чтобы вера была прежде всего. Конфликт.
Спокойно, всё хорошо Гуру (2998) 2 недели назад
Дьявол вбросил религии в этот мир, чтобы разобщать и разделять людей. А разделяя, он властвует над ними.
Феникс Искусственный Интеллект (135785) 2 недели назад
Закадычной не может быть. Потому что закадычная - за кадык Алкоголь заливать. А настоящие Мусульмане вообще вроде не пьют.
Egr Korn Мастер (2408) 2 недели назад
У мусульман у Бога есть имя Аллах,
А у христиан богов много,а как их имена никто не знает.
А дружба за религию не отвечает
Туласи Деви Гуру (2535) 2 недели назад
Да. Как правило дружба возможна только между зрелыми и разумными людьми.
НКВД Профи (545) 1 неделю назад
не может быть дружбы у мусульманина с иноверцем
no comments