Что это было?

Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85), открыт 2 недели назад
Вот такой случай. Как то мы с другом перевозили груз на газели. Расстояние которое нам необходимо было пройти не маленькое более 1000 км. Так вот уже был вечер и темнело. Навигатор нас повел через какую то глухую, заброшенную деревню. Едим мы, а дорога все хуже и хуже, а на улице темнее и темнее, да и навигатор окончательно "заглючил" и потерял связь со спутниками и стал бесполезным куском пластмассы. Короче едем мы по этой деревне и понимаем, что мы заблудились. Присмотревшись в даль через лобовое стекло, я вижу, что около покосившегося заброшенного дома, стоят бабушка с дедушкой. Я думаю, о отлично, наконец-то, живые люди в этой забытой Богом глуши! Сейчас подъедем к ним и узнаем дорогу. Короче подъезжаем мы к ним, я выхожу из нашего грузовичка и начинаю подходить к этой бабушке и дедушке. По дороге когда я к ним подходил, я обратил внимание, что они как-то странно одеты. Одеты они были как крестьяне из 19 века. Подойдя к ним и взглянув на их лица, я реально об@срался от страха. У них были впавшие глаза, высохшая серо-зеленая кожа которая повторяла очертания черепа. Ощущения были как будто они пролежали в могиле лет так 10. Увидев это, я бросился обратно в Газель и мы с другом дали деру из этой деревни! Кстати после этого мы очень быстро нашли дорогу и доехали до пункта назначения.
8 ответов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112546) 2 недели назад
Именно то, что описываешь.
Дмитрий Николаевич Нискажу Ученик (85) 2 недели назад
Это был не "глюк" и мы не были "угашенными солями", но я не разу в повседневной жизни не видел оживших покойников! Сдается мне, что мы какми то образом заехали в какой то другой мир.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112546) Дмитрий Николаевич Нискажу , Не вы, а они могут являться в наш мир. Даже совершать физическое воздействие на предметы нашего материального мира.
Феникс Искусственный Интеллект (135822) 2 недели назад
По дороге, перед деревней грибочки не попадались, вы их не хавали? )))
waitmar Мудрец (10263) 2 недели назад
Скука, дефицит общения. Займись делом, хватит заставлять людей читать эту ересь
Алексей П Профи (504) 2 недели назад
Это вселенная дала вам понять, что нужно смотреть и чувствовать мир шире.
Юпи Ура Оракул (50520) 2 недели назад
МОГЛО ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ? -
"ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ, ДРУГ ГОРАЦИО,
ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ."
БЫЛО ЛИ ЭТО С АВТОРОМ ЭТОГО ВОПРОСА? -
ВОЗМОЖНО.
А ВОЗМОЖНО ЭТО И ФАНТАЗИЯ.
ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ НА СОВЕСТИ АВТОРА.
shapeshifter Оракул (85488) 2 недели назад
Мир загадочная штука. Однажды я был в храме, где отпевали покойника, а через несколько дней понял, что такого храма в нашем городке не существует.