Что делать если импульсивно рассталась с человеком и спустя почти 2 недели осознаешь, что все еще его любишь?

Незнаю Незнаю Ученик (185), закрыт 1 неделю назад
мы встречались около 2х месяцев, у нас была огромная духовная связь, но мы довольно часто ссорились, один раз он сам предложил нам расстаться, заблокировал везде и не дал возможности мне ему что-либо сказать и поговорить нам вообщем обо всем. наши отношения, хоть и не долгие, но для меня они были очень важными в жизни, как и в его, но я вечно искала подвох, во всем. он слишком идеальный, у нас быстро пошли отношения, мы успешно справлялись со всеми проблемами и прочее, нам было здорово вместе. многие знакомые говорили, что у нас идеальные отношения, мы очень красиво смотрелись вместе и отлично подходили характерами, но что-то пошло в один момент не так. последний раз мы виделись где-то мая 5, если не ошибаюсь, мы прощались, как будто знали, что больше не встретимся. я должна была срочно уезжать из города и мы очень долго стояли и обнимались, мне было трудно его отпустить..через 2 дня я приняла это сложное и глупое решение. я рассталась с ним, без причины, без скандала, сказала, что мне так будет лучше, но это не так. недавно узнала, что он начал сильно пить, хотя ранее мог редко выпить и то старался избегать алкогольных напитков, я боюсь, что слишком больно ему сделала. мои мысли меня сжирают просто заживо. у меня сейчас очень сложная жизнь, огромные семейные проблемы, проблемы со здоровьем, решающие экзамены, написал бывший и хороший друг признался в любви, я не уверена, что я люблю кого-то из них или что люблю его..я очень запуталась в своих чувствах и мыслях, я каждый день думаю о нем и эти мысли меня саморазрушают. он всегда говорил, что думает о том, что я кину его, как котенка, так и получилось. я отвратительна. он говорил, что жить без меня не сможет, сопьется или еще что похуже, что в отношениях разочаруется и будет погибать морально. он был безумно от меня зависим. я переживаю за него, но в своих чувствах все еще не разобралась. я его люблю, но я не готова сейчас ни к чему серьезному, я так считаю. в моей голове слишком много всего, еще и выяснения отношений постоянное..убивает дичайше. но мне кажется что нам нужно сойтись вновь, но опять же я не уверена..мне очень нужна помощь, есть ли вообще шансы, что он примет меня..я уже не уверена.
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (103680) 2 недели назад
Странная история. И окружающие считали вас идеальной парой, и духовно-то всё было супер-пупер, а вот частые ссоры все испортили. Да это первый звонок, что отношения трещат по швам! А «он был безумно от меня зависим» и выяснение отношений с дичайшим состояние вообще тянет на диагноз. «Я его люблю, но я не готова ни к чему серьезному»- это каша в голове, уж простите великодушно. Когда любишь, то и вместе хочешь быть, и готова с ним по жизни шагать, и крылышки за спиной от счастья вырастают. А вы связались с проблемным мужчиной, сама не знаете, чего хотите и пытаетесь плыть во время шторма в океане. Как со стороны, то рано вам отношения заводить, у вас еще куча проблем и в семье, и со здоровьем, и с учебой, это вряд-ли поможет быть счастливой. Сначала со своими проблемами разберитесь, а там видно будет
Остальные ответы
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Каждому хочется любить и быть любимым. А в этом случае это всего лишь увлечение. Впрочем, в любом случае нужно научиться коммуникации. Это пригодится!
Незнаю НезнаюУченик (185) 2 недели назад
стоит возвращать отношения?
Иванова Профи (934) 2 недели назад
Но а он никак не действует ?или есть какие то действия от него
Незнаю НезнаюУченик (185) 2 недели назад
я прямо написала, что без него моя жизнь наладиться, думаю, он считает, что это и правда так и боится как-то проявляться. нет, от него никаких действий в данной ситуации нет
Иванова Профи (934) Незнаю Незнаю, и как без него вам лучше ?
AC Мудрец (10851) 2 недели назад
делать выводы хз мириться ...
Незнаю НезнаюУченик (185) 2 недели назад
не знаю пока как проявится..но думаю чем дольше я буду думать тем меньше шансов на прощенье, думаю вечно ждать он меня тоже не будет
AC Мудрец (10851) Незнаю Незнаю, а зачем ждать - ошибки бывают у всех ... а вы непробовали не психовать а в шутку срываться ... ну короче чтоб он это знал и вы понимали ... проораться и все ... хотя лучше не орать особенно дома - стены тонкие.. хз ищите другие места ... безлюдные или ну хз чесно )) .... да надо мириться прям счас ) . и потом и может еще потом попробовать .
Ww angel Мудрец (19120) 2 недели назад
Тебе надо с ним перепихнуться и потом все станет легче.
Незнаю НезнаюУченик (185) 2 недели назад
не думаю )
Ww angel Мудрец (19120) Незнаю Незнаю, .. и все же разок попробуй, после интима отношения начинают складываться по другому, действуй для твоего же блага...