Почему на часах Orient с календарем не работает кнопка для смены месяца и года?Часы очень старые

Nag1bator Гуру (4804), открыт 2 недели назад
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188536) 2 недели назад
Часовщику отдать на промывку, чистку, отладку, как правило как новые будут работать
Nag1batorГуру (4804) 2 недели назад
Спасибо
Nag1batorГуру (4804) 2 недели назад
А то часам 10лет почти
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188536) Nag1bator, Можно обслужить у нормального мастера
Секретный Кот Оракул (93931) 2 недели назад
Сейчас, войду в медитацию и посмотрю что там с механизмом твоих часов.
Nag1batorГуру (4804) 2 недели назад
Жду
Секретный Кот Оракул (93931) Nag1bator, Посмотрел. Там засор, который мешает кнопке двигаться.