Расшифровка теста дыхательного.

ZELDA MALIK Профи (873), открыт 2 недели назад
Объясните, снижение жел до 62%; снижение фжел до 61%, индекс Тиффно 112%, тиффно норма или нет?
2 ответа
- Мастер (1505) 2 недели назад
Да
ZELDA MALIKПрофи (873) 2 недели назад
Вот детально
Лиана Искусственный Интеллект (141358) 2 недели назад
По результатам у вас Фиброз и застойная сердечная недостаточность.
ZELDA MALIKПрофи (873) 2 недели назад
Это мешает как-нибудь в повседневной жизни?
Лиана Искусственный Интеллект (141358) ZELDA MALIK, Конечно опасно так как фиброз увеличивает риск сердечной недостаточности. Срочно идите к доктору !!