Проблемы с доставкой озон

ыхффффф дцльцжфэ Ученик (96), открыт 2 недели назад
Сегодня с другого аккаунта я вопрос задал https://otvet.mail.ru/question/238353220

Дата доставки так и не появилась, попытался отменить заказ (сам товар 3900 + доставка 500, получается 4400), а написано что вернут только 3900. Отменять пока не стал. Бывали у меня такие случаи когда озон отменял доставку мелких товаров сам. Если они и в этот раз сами отменят доставку, то деньги за курьерскую мне вернут? Не хватало из-за них ещё 500 рублей потерять. Если отменят и не вернут, можно ли подать на них за это в суд?
2 ответа
mishamiEXE Знаток (270) 2 недели назад
Не знаю, может подать, может не подать, твоя проблема
ыхффффф дцльцжфэУченик (96) 2 недели назад
Не озон на меня подать, а я на него
mishamiEXEЗнаток (270) 2 недели назад
Тогда подай в суд
ыхффффф дцльцжфэ Ученик (96) mishamiEXE, пока ещё не отменили заказ
mishamiEXEЗнаток (270) 2 недели назад
Жди пока отменят
sora Мастер (1524) 2 недели назад
Если отменят сами, то скорее всего за доставку деньги вернут. Насчет остального советую пообщаться конкретно с поддержкой озон, вам обязательно ответят на все вопросы
ыхффффф дцльцжфэУченик (96) 2 недели назад
Ниче они ответить не могут. Каждый день по несколько раз пишу
sora Мастер (1524) Странно. Никогда не было с ними проблем. Они как-то к клиентам относятся даже по-уважительнее, чем ВБ. Не сталкивался, больше посоветовать ничего, к сожалению, не смогу