Кого будете поддерживать в последнем туре, Краснодар или Динамо?

Pticcc Оракул (80015), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Мiр Просветленный (28024) 2 недели назад
Да говорят, вся Россия за Динамо. А мы как вы))
Остальные ответы
Имярек Мудрец (14679) 2 недели назад
Как болельщик Зенита отвеча
ИмярекМудрец (14679) 2 недели назад
Ю
Фейр плей должен быть
Чую личка этот громадный шанс не упустит.
Если понять как игнашевича унизили с его Балтикой, перевернув с поражения на победу в доп время
Имярек Мудрец (14679) Типа Динамо пишет историю сейчас
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 2 недели назад
Быки по напороли столько ошибок после возобновления что на несколько сезонов хватит, без тренера остались, стопроцентные в ворота не идут, игра сама расстроилась, Сочи играли в разы лучше только что, Динама по игре наверно лучшие, Звенит завтра не выиграет, так что игра в Краснодаре решающая, а теперь, сможет Динама вырвать победу и да же ничейку скатать .я сомневаюсь в таком раскладе . . :)) Чемпионство надо выиграть а не тихой сапой за спинами ..
ИмярекМудрец (14679) 2 недели назад
Правильно
Чемпионство надо заслужить
Игрой
И только лишь.
У зенита ещё есть шансы
Дюня Искусственный Интеллект (206833) Имярек, Ха .ха . .это ты под шумок припихнуть сквозь дырявый забор хочешь то что застряло и никак вылазить не хочет . .вы уже давно всё продули в этом сезоне, перекормили кол-в дружный вот и не пролазит, да же с карасёвой помощью . .:)) такое не натянуть . .
ИмярекМудрец (14679) 2 недели назад
Сейчас проанализирую твой высер
ИмярекМудрец (14679) 1 неделю назад
Дело в том, что любой тезис суть плод самоличного воображения, без возможности предоставить какие-либо пруфы.
Возможно, что вторая звезда это бразильская, но никак не карасевская, этот глист мелко плавающий
Послезавтра все расставит по полкам, кто что заслужил
иван-иванов Оракул (80921) 2 недели назад
Динамо
а то что они зря так часто телепортируются
Мак Мыслитель (5403) 2 недели назад
Ну, быкам надо крупно выигрывать. Вряд ли нынешнее Динамо позволит подобное.
PticccОракул (80015) 2 недели назад
там по личным встречам считается, а в первом круге Краснодар выиграл, поэтому даже 1-0 хватит
WaldWolf Искусственный Интеллект (241005) 2 недели назад
Кто лучше интересней будет играть.)Приз интересном для болел клубу в матче.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103408) 2 недели назад
Динамо.
Я сам динамовцем был с марта по мой 1992 года.
Ходил в спортивную школу по футболу.
Да и в 1996 году ходил на греко-римскую борьбу тоже под знамёнами Динамо.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (47583) 2 недели назад
Это стадион, который на ул. Интернациональная, 4? Когда я в ноябре прошлого года был в Омске, тогда был возле этого стадиона. Я в 2004-2005 г.г. в Перми ходил на бокс в спортивное общество "Дзержинец" от моего завода. Сейчас там стадион "Дзержинец" снесли, и на его месте построили муравейники. Выкупили у завода территорию стадиона. Сейчас спортивное общество "Дзержинец" находится в другом районе Перми, и уже не располагает стадионом. Ещё потом в Перми, в 2009-2011 г.г., я ходил в тренажёрный зал, а потом уже в Тюмени, в 2021-2022 г.г., ходил в такой же зал. Сейчас ни в какие залы не хожу, а занимаюсь дома.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103408) Dzerzhinsky zavod, да. Это мой стадион. Но я тренировался не на нём. Вокруг него мы только бегали.