Что будет если не написать ВПР В 7кл??

Матвей Кудзаев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Пожалуйста, подскажите что будет если не написать ВПР в 7классе??
По 3 четвертям вышло 3. В последней 4 четверти выйдет 2,переведут ли меня??
Впр если что по Русскому языку.
Спасибо за ответы;)
4 ответа
Шлепа Шлёпович Профи (872) 2 недели назад
Ничего, нам так учителя говорили
Pourquoi n'es-tu pas mort? Просветленный (35956) 2 недели назад
Результаты ВПР не влияют на оценки в четверти и годовые, и не влияют на перевод в следующий класс.
ВПР — это всего лишь проверочная работа, которая помогает оценить уровень знаний учеников в целом по стране.
Даже если ты получишь неуд, тебя все равно переведут в 8 класс.
Матвей КудзаевУченик (95) 2 недели назад
Спасибо;) Я и так в 7кл 2 года сижу.
Жоткот Джек Гуру (4487) 2 недели назад
Как по русскому можно получить 3...
PaK_B_ TaHkeЗнаток (368) 2 недели назад
Жантылбеки или просто лодырь